1. Мероприятия
  2. 2022.10.06 - Взгляд Авито на текущую ситуацию: как меняется поведение покупателей и что можно сделать для привлечения лидов

2022.10.06 - Взгляд Авито на текущую ситуацию: как меняется поведение покупателей и что можно сделать для привлечения лидов

06.10.2022 11:00 Просмотров: 1760

Команда Авито вместе с рынком следит за тем, как меняется ситуация в продажах новостроек. Авито ищеn антикризисные возможности для застройщиков и маркетинговых агентств, которые помогут преодолеть сложный период.

Приходите на вебинар: Авито поделится своим взглядом на ситуацию и расскажет, что делает для поддержания ликвидности у застройщиков.

Какие темы обсудят:

  • Что происходит с рынком новостроек: поведение покупателей, аналитика спроса и звонков 
  • Как Авито реагирует на изменившуюся ситуацию
  • Что мы делаем, чтобы наши клиенты получали больше лидов: сервис квалификации покупателей и другие инструменты

Кто выступит:

  • Динара Закиева, заместитель коммерческого директора по работе с застройщиками 
  • Мария Черноярова, руководитель группы по работе с ключевыми партнёрами
  • Алёена Грибова, менеджер направления «Управление ликвидностью» категории «Новостройки»
  • Модератор вебинара — Катя Данцева, редактор блога Авито Недвижимости

Вебинар бесплатный, но нужно зарегистрироваться.

Регистрация на вебинар

Информация о создании страницы: 03.10.2022 15:57:14
Информация об изменении страницы: 03.10.2022 16:22:37, Академия Е